委員歴
公開件数:4件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 日本生物物理学会
平成29・30年度代議員
2017/04-2019/03
2 日本化学会
中国四国支部幹事
2017/03/01-現在
3 日本生物物理学会
分野別専門委員
2017/01/01-2018/12/31
4 日本生物物理学会
分野別専門委員
2014/01/01-2016/12/31