委員歴
公開件数:3件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 フルオラス科学研究会
第11回フルオラス科学研究会実行委員
2018/09/21-現在
2 日本化学会
日本化学会 代表正会員
2015/03/01-現在
3 日本分析化学会
日本分析化学会第63年会実行委員
2013/09/27-2014/09/30