委員歴
公開件数:6件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 人類働態学会
第25期理事
2018/07/01-2020/06/30
2 日本経営工学会
第34期論文誌編集員
2017/07/01-2019/05/31
3 人類働態学会
第24期理事
2016/07/01-2018/06/30
4 日本人間工学会
ニーズ対応委員会 委員
2011/06-2012/05
5 日本人間工学会
ニーズ対応型人間工学展開委員会 委員
2010/07-2011/05
6 日本人間工学会
第15期 評議員
2001-2003